männl. E-Jgd. Bezirksliga Ruhrgebiet St.1

#MannschaftSpieleSUNTorePunkte
19900275:7918:0
29603189:17312:6
39306138:1976:12
4900978:2310:18
500000:00:0
00000:00:0
DatumPartieToreHalle
27.08.23 14:30TuSB Höchsten – VfL Gladbeck27:10 13:5@Sph. Gartenstadt I (alt)
Hueckstraße 26, 44141 Dortmund
02.09.23 16:30DJKE Aplerbeck – TuSB Höchsten6:26 1:17@Sph. Aplerbeck II
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
10.09.23 11:00HSC Halt-Syth – TuSB Höchsten4:39 0:16@Sph. Schulzentrum Haltern
Holtwickerstraße 3, 45721 Haltern
24.09.23 11:30HBRB Hattingen aK – TuSB Höchsten27:25 13:12@Sph. Talstraße
Talstraße 17, 45525 Hattingen
28.10.23 11:00VfL Gladbeck – TuSB Höchsten13:36 7:20@Riesener Sporthalle
Schützenstraße 23, 45964 Gladbeck
05.11.23 12:30TuSB Höchsten – DJKE Aplerbeck30:9 14:6@Sph. Hacheney
Hacheneyer Straße 182, 44265 Dortmund
12.11.23 12:00TuSB Höchsten – HSC Halt-Syth29:3 12:2@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
15.01.24 16:30TuSB Höchsten – HBRB Hattingen aK31:23 14:11@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
21.01.24 13:50TuSB Höchsten – VfL Gladbeck26:19 13:8@Sph. Hacheney
Hacheneyer Straße 182, 44265 Dortmund
27.01.24 17:00DJKE Aplerbeck – TuSB Höchsten10:30 7:15@Sph. Aplerbeck II
Schweizer Allee 18-20, 44287 Dortmund
03.02.24 13:00HSC Halt-Syth – TuSB Höchsten5:32 1:13@Sph. Schulzentrum Haltern
Holtwickerstraße 3, 45721 Haltern
25.02.24 13:30HBRB Hattingen aK – TuSB Höchsten0:0 0:0@Sph. Talstraße
Talstraße 17, 45525 Hattingen

Platzhalter Bild

E2-Jugend

männl. E-Jgd. Bezirksklasse Ruhrgebiet St.4

#MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1141400529:12328:0
214914224:21719:9
313823234:21618:8
414815190:19917:11
514806291:23016:12
613201167:2844:22
7142012164:2904:24
812101197:2372:22
DatumPartieToreHalle
26.08.23 15:00HSV Herbede aK – TuSB Höchsten 24:3 4:1@Sph. Ges. Hardenstein
An der Wabeck 4, 58456 Witten
10.09.23 10:15HSG Ann-Rüding – TuSB Höchsten 230:5 13:4@Sph. Rüdinghausen
Brunebecker Straße 71, 58454 Witten
17.09.23 13:30TuSB Höchsten 2 – JSG Hatt/Spro.4:42 2:28@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
24.09.23 10:00HBRB Hattingen 2 – TuSB Höchsten 218:11@Sph. Talstraße
Talstraße 17, 45525 Hattingen
05.11.23 11:00TuSB Höchsten 2 – TV Mengede12:19 7:13@Sph. Hacheney
Hacheneyer Straße 182, 44265 Dortmund
12.11.23 10:30TuSB Höchsten 2 – HSV Herbede aK19:4 13:4@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
02.12.23 09:30ASC Dortmund aK – TuSB Höchsten 211:25 4:10@Sph. Aplerbeck I
Schweizer Allee 25, 44287 Dortmund
09.12.23 14:30TuSB Höchsten 2 – HSG Ann-Rüding16:17 10:8@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
17.12.23 16:15TuS Bommern – TuSB Höchsten 216:11 10:5@Sportzentrum TuS Bommern
Bommerfelder Ring 113, 58452 Witten
21.01.24 11:45JSG Hatt/Spro. – TuSB Höchsten 255:11 40:7@Glückaufhalle
Dresdener Straße 11, 45549 Sprockhövel
27.01.24 14:30TuSB Höchsten 2 – HBRB Hattingen 210:13 8:10@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
04.02.24 09:30TuSB Höchsten 2 – TuS Bommern12:23 5:14@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
18.02.24 12:00TV Mengede – TuSB Höchsten 226:14@Sph. Nette
Dörwerstraße 42, 44359 Dortmund
02.03.24 14:00TuSB Höchsten 2 – ASC Dortmund aK11:12 9:6@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund


E3-Jugend

männl. E-Jgd. Bezirksklasse Ruhrgebiet St.5

#MannschaftSpieleSUNTorePunkte
1141211317:20125:3
2141004295:19220:8
314905259:18818:10
413715194:15115:11
514518215:23911:17
614518167:18111:17
713328175:2118:18
812001246:3050:24
DatumPartieToreHalle
27.08.23 13:00TuSB Höchsten 3 – SVT BO-Riemke 212:17 9:12@Sph. Gartenstadt I (alt)
Hueckstraße 26, 44141 Dortmund
03.09.23 15:30VfL Bochum HB – TuSB Höchsten 314:7 10:4@Sph. Schulzentrum Wiemelhausen
Querenburger Straße 41, 44789 Bochum
24.09.23 13:30TuSB Höchsten 3 – HB SV Westerh.8:8 4:5@Sph. Gartenstadt II (neu)
Hueckstraße 26, 44141 Dortmund
29.10.23 10:00ATV Dorstfeld – TuSB Höchsten 332:15 15:10@Sph. Kreuzstraße I (links)
Kreuzstraße 161, 44137 Dortmund
05.11.23 09:30TuSB Höchsten 3 – TuS Do-Welling8:11 3:7@Sph. Hacheney
Hacheneyer Straße 182, 44265 Dortmund
12.11.23 10:30SVT BO-Riemke 2 – TuSB Höchsten 324:11 10:5@Heinrich-Böll-Sporthalle
Wielandstraße/ Gretchenstraße, 44791 Bochum
19.11.23 13:00SG Lind-Dahlh – TuSB Höchsten 36:6 4:2@Schulzentrum Südwest
Dr.-C.-Otto-Straße 88, 44879 Bochum
03.12.23 09:30TuSB Höchsten 3 – VfL Bochum HB20:15 11:7@Sph. Hacheney
Hacheneyer Straße 182, 44265 Dortmund
10.12.23 13:00TV Wattensch. – TuSB Höchsten 35:25 2:16@Sph. Berliner Straße
Berliner Str. 41, 44866 Bochum
31.12.23TuSB Höchsten 3 – TV Wattensch. @Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
21.01.24 12:30TuSB Höchsten 3 – SG Lind-Dahlh13:14 6:6@Sph. Hacheney
Hacheneyer Straße 182, 44265 Dortmund
28.01.24 12:00HB SV Westerh. – TuSB Höchsten 327:21 18:9@Sph. Am Bahnhof
Kuhstraße 55, 45701 Herten-Westerholt
04.02.24 10:50TuSB Höchsten 3 – ATV Dorstfeld13:23 6:14@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
18.02.24 09:30TuS Do-Welling – TuSB Höchsten 315:16@Sph. Wellinghofen
Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund

Daten bereitgestellt von Handball4all.